canadian russian wives Чт, 28.03.2024, 05:13
Главная | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Ноябрь » 18 » Классификация мужчин, интересующихся "русскими невестами".
Классификация мужчин, интересующихся "русскими невестами".
16:14

Классификация мужчин, интересующихся "русскими невестами". Вернее тех, кто не очень-то ими интересуется, а часто просто делает вид. Большинство "типов" не опасны, и общаться с ними бывает интересно и даже полезно - как для общего развития, так и для поднятия уровня своего английского (или другого языка). Но всё-таки среди иностранцев немало тех, на кого просто не стоит терять время (и влюбляться!), и даже такие, с которыми лучше вообще не связываться. .

1. Так они развлекаются

Любители виртуального флирта - Шлют коротенькие письма, множество комплиментов, открыточки-картиночки с сердечками, цветочками. Почти ничего о себе не рассказывают. К счастью для вас, надолго его не хватает.

Любители виртуальных романов - Очень похожи на любителей флирта. С той разницей, что у них всё по-взрослому и почти как в жизни. Их письма тоже изобилуют романтическими штучками, милыми каждой девушке обращениями, объяснениями в любви, уверениями, что она мечта его жизни, единственная и неповторимая и т.д., и т.п. Впрочем, они не только в совершенстве владеют всеми этими атрибутами любовной переписки, но и могут рассказывать о себе, о своей жизни, проблемах на работе (и даже совсем не привирая). К тому же искренне интересуются вами. Они с удовольствием мечтают о встрече. Но если вы настаиваете, найдут убедительную причину, почему в ближайшее время встреча невозможна.

Всё это может продолжаться от одного-двух месяцев до нескольких лет (смотря сколько вы вынесете). Или до тех пор, пока он не увлечется другой. Именно любители виртуальных романов проводят в онлайн-общении кучу времени! В том числе (или в основном) - рабочего. Именно на них чаще всего жалуются девушки.

Этому мужчине не нужна реальность. Возможно, он женат. Или у него скрытые комплексы. Или внешность подкачала. Или он инвалид. Или пожилой человек. И ещё много разных "или". Главное - ему интересен только собственно виртуальный роман. Понимаем, развлекаемся, но надежд не лелеем, планов не строим.

Сексуально озабоченные - Почти сразу вы начинаете чувствовать в его письмах сексуальный подтекст, он просит у вас откровенные фото, рассказывает свои фантазии, просит вас поделиться своими фантазиями. Некоторые делают это так тонко, что вы сами не заметите, как окажетесь втянуты в его игру.

Это, безусловно, интересно. Но при условии, что вы тоже с ним только развлекаетесь. Рассматривать этого мужчину как потенциального мужа по меньшей мере наивно. Он может фантазировать и на эту тему, но максимум, что ему нужно - реальный секс с вами. Желательно на его территории. А большинству и реального секса не нужно.

Писатели - Они любят большие письма, любят рассказывать о себе, своей работе и, особенно, об увлечениях. Обожают отвечать на ваши многочисленные вопросы, в то же время практически не интересуются вашей жизнью. Сами вопрос о встрече не поднимают, а если вы все-таки начинаете предлагать встречу, уходят от разговора на эту тему любыми возможными способами. Если даже как бы и соглашаются на встречу, то не могут решить когда и на чьей территории, и много раз меняют свое мнение по данному вопросу.

Часто это женатые мужчины в возрасте, им нужны внимание и искренний интерес любой женщины.

Писатели-Фантомы - В основном всё, как у Писателей. Но Фантомы часто исчезают, возникая через продолжительное, а часто, очень продолжительное время. И просят прощения за неимоверную занятость на работе или срочную и неожиданную поездку в ближнее для себя, а чаще, очень дальнее зарубежье. И так повторяется многократно, пока вам или ему это надоест. О встрече они даже, простите, не заикаются, ссылаясь на все ту же занятость и частое отсутствие его в родных пенатах.

Заметьте, что когда вы, войдя в Интернет, отправите ему сообщение, он всегда тут же вам быстро ответит (если, конечно, в этот момент он на время не испарился).

Гостеприимные - Почти сразу начинают говорить о встрече, чем, казалось бы, выгодно отличаются от Писателей. Обычно приглашают пожить прямо у себя дома.

Они могут выказывать совершенно искренний интереc и почти настоящие чувства к вам, но в очереди уже стоит следующая русская красотка.

Туристы - Они любят ездить на курорты, но не любят отдыхать в одиночку или тратить время на знакомство; им гораздо приятнее приехать уже с подружкой; фактически, вы выполняете роль эскорта; разница в том, что для вас это не работа, и всё как бы взаправду.

Часто бывает весело и здорово - но на этом всё.

Секс-туристы - В отличие от Туристов предпочитают выезжать прямо в Россию (Украину). Часто предлагают заняться сексом чуть не в первую минуту вашей встречи. Услышав же отказ, обвиняют в том, что вы не романтичны, не ласковы, не нежны, и т.д. и т.п.

Для некоторых это способ весело проводить время в деловых поездках - тогда они встречаются только с одной женщиной. Но гораздо чаще господа устраивают настоящий секс-тур - по нескольким городам, успевая "осчастливить" внушительное количество "невест".

2. А эти вроде как и вправду ищут. Только что?

Вечный жених - Он пишет очень серьезные письма о семье, о роли женщины в семье, задает вам самые разные вопросы. Они на самом деле ищут идеал женщины, но найти его никак не могут - грубая реальность никак не совпадает со светлыми фантазиями. И даже непонятно, почему: то ли требования сильно завышены, то ли мужчина сам конкретно не знает, что хочется.

Довольно часто Вечный жених - это мужчина уже в возрасте, но уж очень хочется ему искренней, чистой и преданной любви очень молодой девушки без детей.

В погоне за вечной молодостью - Они годами пишут и пишут всё новым девушкам, которые моложе их на 30-40 лет. Иногда находят.

Обожающий своих детей - Да, он и в самом деле очень любит всех своих троих - четверых - и - даже - пятерых детей (иногда от очень разных жён). Дети гостят у него каждые выходные и всевозможные праздники, ежегодно проводят с ним отпуск. Он присылает вам множество фотографий с детьми, иногда и с внуками.

В общем и целом, неплохо, человек он добрый и хороший, но только найдется ли для вас место в его доме?

Экономные - Имею в виду не просто экономных, поскольку таких большинство, а именно помешанных на экономии, патологически жадных. Часто они ищут иностранную жену, чтобы в дальнейшем не особенно тратиться на содержание жены, а заодно экономить на прислуге. Могут даже рассчитывать на то, что жена будет помогать ему в бизнесе, во всем завися от него.

Hекоторых женщин такое положение устраивает, а мое дело предупредить остальных.

Скамофобы - Они начитались страшных рассказок о том, что все русские женщины - мошенницы, и с упоением ищут в ваших письмах тому подтверждение. Они ещё не Охотники на скаммеров (см ниже), но общаться с ними невозможно - во всём видят подвох и неискренность.

Несчастливые и неприкаянные - Такие мужчины сами по себе себе иногда бывают интересны, интеллигентны, образованны, но жизнь у них складывается как-то не так: то жена погибла в автомобильной катастрофе или умерла от тяжелой болезни (редко, но бывает правдой), и он не может никак оправится от горя и ищет утешения в новой любви; то бывшая жена отсудит у него дом и огромные алименты на себя и детей; то он который год не может найти хорошую работу; то он живет в вагончике, потому что ему не нужен дом, пока он без семьи; то у него такая работа, что он вечно в разъездах по городам и весям: восточным или африканским странам; а то и ему просто не везет ни на друзей, ни на девушку, и он в свои 30 никогда не любил, в 40 - никогда еще не любил, в 50 - никогда по-настоящему не любил, в 60 - никогда по-настоящему не любил и не был любим.

Список "несчастий" бесконечен, но если мужчина не смог устроить собственную жизнь, то отдает ли он себе отчет в том, зачем ему еще и жена, к тому же иностранка?

3. А вот эти уже опасны!

С больной психикой - Увы, как правило, понять, с кем вы имеете дело, можно только при личной встрече. Именно для таких случаев припасены советы обезопаситься, устремляясь на встречу в чужую страну. Но и в собственном городе вы можете нарваться на нешуточные неприятности. При общении на расстоянии предупредительным сигналом могут служить слишком частые перепады настроения, вспышки агрессивности, ревности - но далеко не всегда! Возможные признаки человека с больной психикой

Охотники на скаммеров - Я бы отнесла этих типов к категории С больной психикой, но они гораздо опаснее; их цель состоит в том, чтобы вынудить девушку попросить у него денег, хотя бы и намёком - мол, виза в Америку (к примеру) так дорого стоит, - а потом выслать все её данные в списки русских мошенниц. Например, они могут пригласить вас в США, и если даже вы туманно напишете, что подумаете об этом - потирают ручки, ведь всем известно (к сожалению, кроме вас пока) , что гостевую визу в США получить невозможно, а это значит, вы уже вынашиваете планы, как его "кинуть".

Если вы почувствовали, что вам попался именно такой мужчина, не заканчивайте отношения резко - сводите переписку на нет постепенно, чтобы не дать ему повода заподозрить вас.

Мстители - Они ещё опасней Психов и Охотников на скаммеров, потому что они выглядят совершенно нормальными мужчинами, и даже ваша встреча может оказаться приятной и перспективной для вас обоих. Но если вдруг происходит что-то, что ему не понравится - например, вы передумаете с ним общаться - он может со злости подать все ваши данные в те же списки мошенниц, обвинив вас в том, что вы "раскрутили" его на деньги и пропали.

 


не впадать в фобии

Даже если вы заметили у своего друга по переписке один или несколько признаков, на которых тут заостряется внимание, не нужно делать скоропалительных выводов. Нельзя причесать всех людей под одну гребёнку и выделить черты "идеального" человека. Как нельзя определить, из чего наконец складываются отношения, и как возникает любовь.

Так что если ваш знакомый пишет короткие письма, это ещё не означает, что он только лишь флиртует с вами (к тому же, как обойтись без флирта??). Ну а длинное интересное письмо не показатель того, что его автор - типичный Писатель.

Только ваша интуиция вместе со знанием ситуаций, которые могут повториться (не факт, что это случится) - поможет вам разобраться, что за человек ваш виртуальный знакомый
 
 
Просмотров: 1617 | Добавил: kalinka | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz