canadian russian wives Пт, 19.04.2024, 04:05
Главная | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Декабрь » 13 » Ролик на "YouTube" сделает Виннипег популярнее
Ролик на "YouTube" сделает Виннипег популярнее
09:07

 
 
Агентство экономического развития хочет, чтобы как можно больше людей узнало о городе, как о месте, где можно не только найти работу и доступное жилье, но и отлично отдохнуть.

«Destination Winnipeg» создали видео, состоящее из сотен эпизодов, в которых упоминается о городе в популярных фильмах и сериалах.

Видео, размещенное на сервисе «YouTube», называется «Does Winnipeg REALLY Exist?» и состоит из отрывков фильмов и сериалов, в которых популярные герои говорят о Виннипеге. В нем есть сцены из фильмов Альфреда Хичкока, сериалов «Клан Сопрано» («The Sopranos»), «Отчаянные домохозяйки» («Desperate Housewives»), мультсериалов «Симпсоны» («The Simpsons»), «Футурама» («Futurama»), а также с участием таких звезд, как Алан Рикман и Анджелина Джоли. В ролик не вошел самый свежий эпизод упоминания Виннипега в комедийном сериале «Офис» («The Office»), один из героев которого отправился в город в командировку.

Лори Уолдер, директор по маркетингу и связям агентства «Destination Winnipeg» говорит, что в видео, созданное для нового сайта агентства IncrediblyCool.ca, подшучивает над репутацией Виннипега как холодного места, однако его главная задача – рассказать о разнообразии города и его удивительных творческих жителях.

«Много лет мы хотели изменить мнение людей о Виннипеге», – сказала Уолдер. – «Какой еще город в мире может похвастаться тем, что Стив Каррел из «Офиса» прилетел сюда в командировку на той же неделе, когда Боб Дилан посетил старый дом Нила Янга? Давайте смотреть фактам в лицо – Виннипег очень классный город!».

С помощью популярного сервиса «YouTube» и социальной сети «Facebook» агентство хочет сделать город популярнее среди тех, кто ищет работу, а также недавних выпускников колледжа, которые в Манитобе могут получить налоговые льготы на обучение.

По прогнозам некоторых экономистов, Виннипег и Манитоба будут среди лидеров по экономическому развитию в 2008-2009 годах в Канаде. 

winnipeg.ru

Просмотров: 421 | Добавил: kalinka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz