canadian russian wives Чт, 25.04.2024, 23:33
Главная | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Февраль » 17 » В Виннипеге запретят бои без правил
В Виннипеге запретят бои без правил
22:06
 
 
Член городского совета Виннипега требует пересмотреть роль города в организации турниров по боевым искусствам смешанного стиля (также известным как бои без правил).

Причиной этому стал поединок, проведенный в прошлую пятницу, в результате которого боец попал в больницу с кровоизлиянием в мозг.

Советник Грант Нордман, член правления комплекса для конференций, просит городские власти пересмотреть договор и изучить опыт других городов в разрешении подобных мероприятий. Он не требует немедленного запрета на проведение таких турниров в Виннипеге на данном этапе, однако сказал, что лично ему не хотелось бы видеть подобные бои.

2 тысячи зрителей стали свидетелями того, как 18-летний Дэн Льюис из Форт МакМюррэй, что в Альберте, во время поединка в виннипежском комплексе для съездов получил многочисленные удары в голову. Боец упал без сознания и у него начались конвульсии.

Тренер Льюиса Родриго Мундурука сказал, что для него это было тяжелое зрелище, а врачи сообщили о серьезной контузии у спортсмена. У Льюиса также произошло кровоизлияние в мозг, однако медики говорят, что его состояние за выходные значительно улучшилось.

«По-моему, у него были конвульсии 4 раза», – сказал Мундурука. – «Затем у него начались конвульсии в спине. Врачам пришлось дать ему валиум и провести другие манипуляции. Я порядочно испугался. Я был с ним все время, пока его не забрала скорая. Все это время он был без сознания».

Дежурный врач сказал, что ему редко приходилось сталкиваться с такими серьезными травмами, которые получил молодой боец.

«Врачи сообщили, что у Дэна кровотечение в мозге, и они хотят посмотреть, прекратится ли оно само, чтобы не делать операции для уменьшения давления на мозг», – рассказал тренер. – «Однако врач сказал, что с ним всё будет хорошо, он молодой и быстро восстанавливается». 

winnipeg.ru

Просмотров: 439 | Добавил: kalinka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz